Все о Гарри Поттере и не только.

Объявление

Админы: Танцующий закат


Модеры
Добро пожаловать на форум ГП. Сдесь вы узнаете много интересного. Присоединяйтесь к фанатам Гарри Поттера и находите сдесь побольше друзей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга 6

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:rolleyes:

0

2

То же классная книга! Но Дамблдор!  :'( Да,я знаю,что он все специально продумал все это,но когда я пока этого не знала,так вообще истерика была.Но самая книга очень интересная!

0

3

а вот тут то у меня во время прочтения смерти Дамблдора, начался астматический приступ)))весело было, так весело, что чуть коньки не отбросила))))

0

4

Кейт написал(а):

а вот тут то у меня во время прочтения смерти Дамблдора, начался астматический приступ)))весело было, так весело, что чуть коньки не отбросила))))

не знала что хоть кто то этому рад. %-)

0

5

Танцующий закат написал(а):

Кейт написал:
а вот тут то у меня во время прочтения смерти Дамблдора, начался астматический приступ)))весело было, так весело, что чуть коньки не отбросила))))не знала что хоть кто то этому рад.

Кто этому рад-то?  У меня такой шок был,что я потом полчаса в одну только точку смотрела, побелевшими пальцами стиснут темно-зелный том, по щекам медленно бегут слезы :'(

0

6

а я смотреть толком ничего не могла, только звук машины скорой помощи и то слушала))))

0

7

а я как-то знала, что он погибнет. Но я этому не верила. А когда нашла в оглавлении "......грабница"  пришла в ужас :O

0

8

угум))Даже когда прочитала что у него рука почернела, СКАЗАЛА САМА СЕБЕ ЧТО ОН ПОГИБНЕТ

0

9

Мдя, но все-таки его жалко, а когда Волан-де -Морт залз в его гробницу за Бузиновой палочкой,то у меня вообще руки зачесались его стукнуть за это. Но все-таки он это сделал ради Гарри,ради всего остально мира

0

10

:disappointed:

0

11

мдя)

0