Все о Гарри Поттере и не только.

Объявление

Админы: Танцующий закат


Модеры
Добро пожаловать на форум ГП. Сдесь вы узнаете много интересного. Присоединяйтесь к фанатам Гарри Поттера и находите сдесь побольше друзей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Гарри Поттере и не только. » Всячина,но интересная))) » Прикольные цитатки из Гарри Поттера.


Прикольные цитатки из Гарри Поттера.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Рон.7 часть: Клянусь трусами Мерлина

0

2

Тебе понравился 10й вопрос, Лунатик? - спросил Сириус когда они вышли в вестибюль.
-А как же, -весело отзвался Люпин. - "Назовите 5 признаков по которым можно узнать оборотня?". Прекрасный вопрос!
- Ты уверен, что тебе удалось правильно перечислить все признаки? -С притворной озабоченностью спросил Джеймс.
Думаю, да, -серьезно ответил Люпин. - "Признак первый: он сидит на моем стуле. Признак второй: он носит мою одежду. Признак третий: его зовут Римус Люпин."

0

3

Речь была встречена ошеломленным молчанием.Затем Рон сказал:
-Один человек не может столько чувствовать всего сразу -он разорвется.
-Если у тебя эмоциональный диапозон,как у чайной ложки,это не значит,что у нас такой же,-сварливо произнесла Гермиона и взялась за перо.

0

4

Кейт написал(а):

ебе понравился 10й вопрос, Лунатик? - спросил Сириус когда они вышли в вестибюль.
-А как же, -весело отзвался Люпин. - "Назовите 5 признаков по которым можно узнать оборотня?". Прекрасный вопрос!
- Ты уверен, что тебе удалось правильно перечислить все признаки? -С притворной озабоченностью спросил Джеймс.
Думаю, да, -серьезно ответил Люпин. - "Признак первый: он сидит на моем стуле. Признак второй: он носит мою одежду. Признак третий: его зовут Римус Люпин."

ДА, я помню, ржу немогу! :D

Сатин Макрегори написал(а):

-Если у тебя эмоциональный диапозон,как у чайной ложки,это не значит,что у нас такой же

помоему там было "как у зубочистки"  :glasses:
я помню когда фильм 5 в кинотеатре смотрела, там над этой фразой весь зал смеялся! :D

0

5

Танцующий закат написал(а):

помоему там было "как у зубочистки"   
я помню когда фильм 5 в кинотеатре смотрела, там над этой фразой весь зал смеялся!

Я знаю,у специально весь диск пересмотрела ради этого момента ,точно-там "как у зубочистки" ,а в книге "как у чайной ложки"

0

6

Сатин Макрегори написал(а):

а в книге "как у чайной ложки"

наверно я давно че перечитывала. Но все же прикольнее " как у зубочистки" :crazy:

0

7

это точно))))))))

0

8

Вот то же суперский момент(это когда Гарри и Рон проббрались в гостиную Слизирина,2 книга).
-В Азкабане?-недоуменно переспросил Гарри.
-Азкабан-это тюрьма для волшебников , дубина ты стоеросовая.Честное слово, может,ты и бывал тупее,но сегодня побил все рекорды.(Малфой)

0

9

4 книга.Фред или Джордж)
О, это похоже на пение Перси)Наверно тебе придется слушать его пение на следущем испытании

0

10

Продолжу цитату Кейт :
Глупости Невилл. Это противозаконно,-заявил Джордж.-Они не посмеют использовать Круциатус на чемпионах.Это звук,клянусь точь-в-точь пение Перси!Гарри,не с ним ли тебе предстоит сразиться?Представляю,та еще сценка!Перси поет в душе, а Гарри терпит его рулады!

0

11

Обстановку разрядил Невилл-превратился в здоровенного кенаря.

0

12

Гарри Рон обсуждают профессора Трелони.
- В сотый раз узрела мою смерть!Да если бы я умирал каждый раз после ее предсказания,я был бы уже мединским чудом.(Гарри)

0

13

Снегг осекся. Они вместе с Филчем обернулись к выходу лестницы,там показался Грозный Глаз Грюм.Поверх длиннополой ночной рубашки на нем был старый походный плащ,опирался он на свою палку.
-Вечеринка в пижамах?-ухмыльнулся Грюм.

0

14

- Тебе, Поттер , не приходило в голову стать мракоборцем?
- Нет,-изумленно ответил Гарри.
- А ты подумай на досуге.-Грюм кивнул и пристально вгляделся Гарри в глаза.- Хорошенько подумай...Кстати, что это ты шляешься по ночам, да еще с золотым яйцом? Не на прогулку его выводил,верно?
-Нет, не на прогулку, -улыбнулся Гарри.-Я загадку разгадывал.
Грюм моргнул и его волшебный глаза заходил ходуном.
-Нет ничего лучше,чем пройтись ночью и подумать. Так ,Поттер? Ну-ну..Увидимся утром,-и он,снова глядя на Карту,вошел в кабинет и закрыл за собой дверь.

0

15

Сатин Макрегори написал(а):

-Вечеринка в пижамах?-ухмыльнулся Грюм.

:D

Сатин Макрегори написал(а):

Кстати, что это ты шляешься по ночам, да еще с золотым яйцом?

:)

0

16

Я сама полчаса смеялась  :D

0

17

(Сьюзен Боунм спрашивает Гарри про Патронуса)
-Елки!-воскликнул Ли.-А я и не знал!

0

18

-Мы пришли у него поучиться,а он обясняет нам,что на самом деле ничего не умеет.
-Он этого не говорил!-рявкнул Фред
-Тебе что,уши прочистить?-поинтересовался Джордж,вытаскивая из бумажного мешка от "Зонко" длинный, устращаещего вида металлическийц инструмент.
-Или другой какой орган?-сказал Фред.-Мы куда хочешь его вставим.

Отредактировано Сатин Макрегори (2008-05-10 13:58:58)

0

19

-…и твои волосы слишком длинные Рональд, на какую то секунду я спутала тебя с Джинервой… Мерлинова борода! Вот что вырядился этот Ксенофилус Лавгуд! Он похож на омлет. А ты ещё кто?- сказала тетушка Мюриэль.

0

20

Крам фыркнул.
-Что? - подтянув кубок, Виктор поднялся и грустно сказал,- в чём смысл быть международной звездой Квидича если все симпатичные девушки уже с кем-то встречаются?

0

21

-Ну?-выговорил наконец Рон. - Как это было?
Гарри немного задумался и честно ответил:
-Сыро.
Рон отреагировал непонятным звуком, который мог означать и торжество, и отвращение.
-Потому что она плакала,-серьезно обьяснил Гарри.
-Ну?-Улыбка Рона притухла.-Так плохо целуешься?

0


Вы здесь » Все о Гарри Поттере и не только. » Всячина,но интересная))) » Прикольные цитатки из Гарри Поттера.