Все о Гарри Поттере и не только.

Объявление

Админы: Танцующий закат


Модеры
Добро пожаловать на форум ГП. Сдесь вы узнаете много интересного. Присоединяйтесь к фанатам Гарри Поттера и находите сдесь побольше друзей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Гарри Поттере и не только. » Новости » Ходят слухи...


Ходят слухи...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ходят слухи...
...что режиссёром заключительного седьмого фильма о Гарри Поттере «Дары Смерти» станет Дэвид Йетс. Он уже снял «Гарри Поттера и Орден Феникса» и в данный момент работает над очередной серией фэнтэзийной саги «Гарри Поттер и Принц-полукровка».
Ответственная за производство компания Warner Bros. Pictures пока никак не прокомментировала данное обстоятельство. Дело в том, что Йетс планировал по окончании «Принца-полукровки» заняться другим проектом-экранизацией по книге писательницы Лоис Лоури. На днях в своём блоге в интернете Лоури поделилась с поклонниками печальной вестью о том, что съёмки фильма по её книге откладываются, так как режиссёр проекта Дэвид Йетс будет занят производством заключительного фильма о Гарри Поттере.

Как сообщает Contactmusic.com со ссылкой на газету Mirror, звезды серии фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон вместе провели вечер Дня всех влюбленных. Примерно в 10 вечера они приехали в паб Imperial Arms в Фулхэме, на западе Лондона.
«Дэниел и Эмма решили не заходить внутрь и расположились за столиком на улице. Было прохладно, и они прижимались друг к другу, чтобы согреться. Эмма постоянно оглядывалась и явно нервничала. Один раз она даже натянула на лицо шарф», - утверждает источник. Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон пробыли в пабе до самого его закрытия, разговаривали и шутили.
Ранее ходили слухи, что Уотсон встречается с лидером группы Razorlight Джонни Борреллом. Недавно Рэдклифф расстался со своей подругой Лорой О'Тул. Не исключено, что Дэниела и Эмму, познакомившихся семь лет назад на съемках «Философского камня», связывает нечто больше, чем старая дружба.

0

2

Слухи о фильмах "Принц-Полукровка" и "Дары Смерти"

      Официальных новостей о фильмах не так много, зато множатся слухи. По некоторым данным, выбрана актриса на роль Пэнси Паркинсон - 17-летняя Скарлетт Байрн, у которой уже есть опыт работы на телевидении.

После слухов о том, что седьмой фильм поручат снимать режиссёру Дель Торо, снова всплывают предположения о том, что это будет Стивен Спилберг. На этот раз имя режиссёра промелькнуло в интервью актёра, сыгравшего Вернона Дёрсли. Впрочем, его формулировка "всё возможно" довольно расплывчата.

Сейчас в интернете можно найти фанатские постеры и даже трейлеры к шестому фильму. Появились даже рассказы о том, что включено в сценарий, но причин считать их настоящими пока тоже нет.

0

3

Ходят слухи...
  ...что 7 часть поттерианны, будет сниматься в 2-ух частях, так что + еще год наслаждения с ГП.

0

4

КРУТО :idea:  (а книга?)

0

5

Ходят слухи...
                    ...что Дж.К.Ролинг возможно напишет 8 книгу о Гарри Поттере, но это не будет продолжением эпопеи про мальчика который выжил и победил!

0

6

Кейт написал(а):

Ходят слухи...
                    ...что Дж.К.Ролинг возможно напишет 8 книгу о Гарри Поттере, но это не будет продолжением эпопеи про мальчика который выжил и победил!

Вот кошмар!!!!!!!!!!!!

0

7

Сатин Макрегори написал(а):

Вот кошмар!!!!!!!!!!!!

почему?

0

8

Потому что мне бы не хотелось так быстро расставаться с Гарри, для меня он стал каким-то своеобразным другом, когда мне грустно,то я просто беру любой том,читаю и вся грусть куда-то исчезает........

0

9

а для меняы Гарри Поттер стал наркотиком. И я не могу пока с ним растаться. :dontknow:

0

10

Танцующий закат написал(а):

а для меняы Гарри Поттер стал наркотиком. И я не могу пока с ним растаться

Понимаю,Гарри для меня уже больше чем какая-то книга,я даже парня ищу себе на него похожего,однажды увидела на остановке двух парней: один темный в очках,а рядом его друг-рыжий,так я чуть с сиденья в троллейбусе не свалилась от этого.

0

11

Сатин Макрегори написал(а):

однажды увидела на остановке двух парней: один темный в очках,а рядом его друг-рыжий,так я чуть с сиденья в троллейбусе не свалилась от этого.

а мне6 подруга рассказывала, что она сидела в поликлинике, и вдруг видет идет мужчинра в черном, черные до плечей волосы, копия Северуса Снейпа. Она тоже как ты чуть со стула не грохнулась. :insane:

А еще, еду я в метро, и тут заходит такой большой человек...ну жутко пахож на Хагрида..... :O

0

12

Косплей что ли все решили устроить?  :D

Отредактировано Сатин Макрегори (2008-05-02 13:42:53)

0

13

ага, скоро наш мир поделится на маглов и волшебников. :idea:  ( самое главное это на Волан-де-морта не наткнуться по дароге) :tired:

0

14

Танцующий закат написал(а):

ага, скоро наш мир поделится на маглов и волшебников.   ( самое главное это на Волан-де-морта не наткнуться по дароге)

Это точно! А то снова будет уничтожать маглов и полукровок  :tired:

0

15

Танцующий закат написал(а):

ага, скоро наш мир поделится на маглов и волшебников.   ( самое главное это на Волан-де-морта не наткнуться по дароге)

А мне кажется он уже поделился, только не настоящих(пока) волшебников и магглов

0

16

^^

0

17

Кейт написал(а):

А мне кажется он уже поделился, только не настоящих(пока) волшебников и магглов

Я уже к первым отношусь,у меня даже палочка уже есть  :flirt: .Даже не смотря на это,я все равно верю,что магия существует, пусть она не так заметна,но она все равно есть в каждом из нас.

0

18

естественно)))я могу столько случаев из своей жизни перечислить, которые теоретически невозможно доказать и объяснить)))

0

19

Актриса Хелен МакКрори родилась 17 августа 1968 года в Лондоне, Англия. Снялась в 32 картинах. И теперь её 33 картиной станет фильм «Гарри Поттер и Принц - Полукровка», в которой она сыграет роль...Нарциссы Малфой!
Некогда актриса претендовала на роль Беллатрикс Лестрендж, но не смогла принять участие в съемках из-за беременности.

Обещали что скоро поступит информация относительно того, кто будет играть молодого Риддла и Лаванду Браун.

В своём интервью на церемонии Scottish Style Awards Кэтти Линг сказала, что прибудет на съёмочную площадку Принца - Полукровки и приступит к работе над своей ролью Чо Чанг в январе месяце.

0

20

CBBC Newsround совсем недавно объявили, что 20-ти летняя Джесси Кейв будет играть роль Лаванды Браун в "Принце-полукровке"!

0

21

Недавно стало известно, что в фильме "Гарри Поттер и Принц Полукровка" мисс Панси Паркинсон - подругу Драко Малфоя и потомственную слизеринку, будет играть новая актриса - Скарлетт Бирн

0

22

класс!!! Нарциссу  правда не знаю, помоему ей не пойдут белые волосы. На роль Паркинсон прикольная девушка играет. А Лаванду, вобще блезк! Я ее так и представляла! :cool:

0

23

Танцующий закат написал(а):

класс!!! Нарциссу  правда не знаю, помоему ей не пойдут белые волосы. На роль Паркинсон прикольная девушка играет. А Лаванду, вобще блезк! Я ее так и представляла!

Ну насчет белых волос Цисси я не знаю(может ей вообще темные оставят  :dontknow:  %-) ) У меня где-то был плакат со всей Слизиринской четверкой(Малфой+Крэбб+ГойЛ=Паркинсон),,так там она была другая, а Лаванда и в самом деле милая, представляю ее и Руперта  ^^

0


Вы здесь » Все о Гарри Поттере и не только. » Новости » Ходят слухи...