Все о Гарри Поттере и не только.

Объявление

Админы: Танцующий закат


Модеры
Добро пожаловать на форум ГП. Сдесь вы узнаете много интересного. Присоединяйтесь к фанатам Гарри Поттера и находите сдесь побольше друзей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Гарри Поттере и не только. » Новости » Убит Роб Нокс


Убит Роб Нокс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Убит Роб Нокс 
Сегодня, около часу ночи по Гринвичу в Лондоне, в районе Сидкап, был убит 18-летний юноша, актер Роб Нокс. Его первая и последняя роль - роль рейвенколовца Маркуса Белби в грядущем "Принце-Полукровке".
Он был убит после того, как заступился за своего 16-летнего брата. Брат был ранен ножом грудь, что было не смертельным, Роб от ножевого ранения в шею скончался в больнице.
Британская полиция задержала 21-летнего парня, который подозревается в убийстве.
Уорнер Бразерс, как и весь Лондон, были шокированы проиcшедшим: "Мы все шокированы и опечалены этой новостью. С этого времени, наши мысли всегда будут с его семьей".
Видеорепортаж с места событий.
Соболезнуем и скорбим...

0

2

Я вчера об этом еще узнала , увидела в Яндексе в новостях. Читаю " Убит 18-тилетний актер из " Гарри Поттера" ,я чуть со стула не упала, когда увидела......... жалко так его  :'(

0

3

Да, вобще изверги на планете живут. Я считаю, что такое преступление самое ужасное в жизни любого

0

4

Не то слово!

0

5

Приветики а я только сегодня узнала про этот случай. Я хотела скачать музыку и увидела эту новость (случайно) Лучше бы я её не видела. Грустно стало. :'( Ну чтож память погибшему  :dontcare:

0

6

как жалко.... :'(

0

7

Честно говоря ,когда я увидела эту надпись ,то сразу почеиму-то подумала :" Господи! Только не Дэн!" , потом побледнела как полотно ,а когдла прочитала успокоилась неменого ,но все равно и его было жалко....

0

8

фотку нашла, молодой совсем был :'(

http://potter-love.ucoz.ru/knox.jpg

0

9

как жалко....  :'(

0


Вы здесь » Все о Гарри Поттере и не только. » Новости » Убит Роб Нокс